RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN CICLO AGOSTO 2017
GRUPO 1RO A
1.- ACEVEDO DIAZ LAURA ESPERANZA
2.- AGUILAR ACOSTA JESUS ANDRES
3.- AGUIRRE HERNANDEZ MARTHA CANDELARIA
4.- ALVARADO ROCHA IVAN ALEJANDRO
5.- ARAMBULA RODARTE ERICK ANTONIO
6.- ARROYO PADILLA SALVADOR
7.- CAMACHO TEPEZANO YESENIA LIZBETH
8.- CASILLAS CAMACHO EFREN ALEJANDRO
9.- CASTAÑUELAS ESCOBAR GERARDO
10.- DE LA ROSA MUÑOZ LAURA CECILIA
11.- DIAZ CISNEROS DAYANA
12.- GILIO BOUILLE NATALIA
13.- GONZALEZ DURAN LUIS GERARDO
14.- JUAREZ MARTINEZ KAREM ANAHI
15.- LOPEZ ROCHA JONATHAN
16.- MARTINEZ GONZALEZ PAOLA NOHEMI
17.- MARTINEZ SALAS MICHELLE ADAHARA
18.- MAYNEZ PORRAS GERARDO
19.- MENDOZA GONZALEZ MARIANA
20.- MORENO JUAREZ JUAN HUMBERTO
21.- MORENO LOPEZ XIMENA
22.- NAVARRO CERECERES JOSE VICTOR
23.- ORNELAS LLAMAS DANIELA ALEXA
24.- PEREZ MOTA KARLA
25.- RICO OROZCO MARCO ANTONIO
26.- SALAZAR ARIZMENDI JOPHSEL DAFNE
27.- SANCHEZ FERNANDEZ JUAN ANDRES
28.- SOTO MONTELLANO MAXIMO ALEJANDRO
29.- TRUJILLO CASILLAS VALERIA GUADALUPE
GRUPO 1RO B
1.- AGUILAR ARROYO OSMAR EDUARDO
2.- AGUIRRE FAUSTO LILIA ANDREA
3.- ALTAMIRANO CORREA OMAR FERNANDA
4.- ARRIAGA LOZOYA SEBASTIAN REYMUNDO
5.- CRUZ HERNANDEZ PAMELA GISSEL
6.- CUEVAS RIOS MARCO ANTONIO
7.- DIAZ PEREZ VIVIAN ALEJANDRA
8.- ESCOBAR LUEVANOS DIANA ISABEL
9.- GALVAN CORDERO ELIFELET BETSABE
10.- GODOY LOPEZ LAURA YAMILET
11.- GONZALEZ BORREGO AMALIA
12.- GONZALEZ DAVILA CLAUDIA IVETH
13.- HERNANDEZ BARRERA LITZY ALELY
14.- IBARRA DEL RIO MARIA FERNANDA
15.- LECHUGA RIVAS ANDREA JOANA
16.- LOPEZ SALDIVAR CARLOS ARTURO
17.- MACIAS PALAFOX ERIKA
18.- MENDOZA ARCE OSCAR ALBERTO
19.- MORALES MARTINEZ DEYNNA ANDREA
20.- PEREZ DIAZ GABRIELA
21.- RAMIREZ GALICIA NORMA JOANA
22.- REYES SOLEDAD BRENDA
23.- RUISECO MORENO RAFAEL ANTONIO
24.- TAVERA MARTINEZ DANIELA ESTEFANI
25.- TORRES PEREZ LUIS GERARDO
26.- TOSTADO RODRIGUEZ MARIA JOSE
27.- URIBE CHAVEZ LESLY YAZMIN
28.- VILLALOBOS RAMOS MARIO
29.- VILLARREAL SAUCEDO DIANA LIZBETH
30.- RODRIGUEZ MOTA ERICKA CRISTINA
GRUPO 1RO C
1.- ANDRADE MAGALLANES KARLA BELMARINA
2.- ARANDA BELTRAN LLUVIA ALEJANDRA
3.- BAÑUELOS ARAUJO CLAUDIA ERIKA
4.- CARRILLO SALAZAR JENISSE LILIANA
5.- CERVANTES VARGAS ARTURO
6.- GARCIA SANTOS GERSON COWDERY
7.- GARCIA SANTOS XIMENA
8.- GONZALEZ GUERRERO CATARINO
9.- GRUJEDO BARRIOS ALEJANDRA
10.- HEREDIA MUÑOZ DIANA KEIRY
11.- JARA CARRILLO ARIATNA SARAHI
12.- JAUREGUI FELIX CAMILA
13.- LOPEZ SALDIVAR CARLOS ARTURO
14.- LOPEZ SOTO AXEL ELIAS
15.- LUNA SAMANIEGO GANDHI
16.- MARCHAN VASQUEZ EDNA MARISOL
17.- MARTINEZ CERVANTES AURORA
18.- MARTINEZ VELA MARIA FERNANDA
19.- PEREZ RODRIGUEZ VALERIA MICHELLE
20.- REYES RAMIREZ ABRIL CITLALLI
21.- RIVERA RIVERA MARIA DE JESUS
22.- RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL
23.- RODRIGUEZ MARTINEZ BRENDA NATALIA
24.- ROMO ESPINOZA MARINA
25.- ROSADO HERNANDEZ HAZNE LIZBETH
26.- RUIZ AMADOR ISSASHAR ODALYS
27.- SANCHEZ PEREZ CARLOS RAUL
28.- SURA MAGALLANES MARIA GUADALUPE
29.- TURRUBIATE ARREOLA AUGUSTO FERNANDO
30.- WILLIAMS SERRATO PAUL CHRISTOPHER
Estructura Académica